На
Надежда

помогите найти этот драйвер на видеоконтроллер

PCI\VEN_10DE&DEV_0408&SUBSYS_00000000&REV_A1\4&52EDC45&0&0048 помогите найти этот драйвер на видеоконтроллер. Заранее болагодарна

Люба

код в поиск и качай на свою ось и разрядность

Сергей Новиков

только через тимвивер могу помочь- агент включен.

Юляша Л

Попробуй это - ATI Mobility Radeon HD 5470 (Park) Video Adapter, ссылку не помню...

Ан
Анна

скачивай драйвера на сайте произвадителе твоего компа или ноута под свою модель

А-
Алексей -4444444

это видеокарта nVidia. драйвера на нее качаются на сайте Nvidia.ru

судя по идентификатору устройства это у вас NVIDIA GeForce 9650M GS

Екатерина Сергеева

По аппаратному коду это NVIDIA GeForce 9650M GS. Так что путь ваш лежит на оф. сайт изготовителя вашего ноута или оф. сайт изготовителя видеочипа - nvidia.ru

Елена Шаломеева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru