Nadezhda Fedorovich

Помогите найти драйвера

Не могу найти драйвера на видеокарты ati radeon mobility 4750hd. Подскажите пожалуйста кде их найти: (

Екатерина Юсуфова

http:// support.amd.com/uk/Pages/index.htm

Ол
Олеся

Например, на сайте производителя http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx справа Download Drivers

Иван К

на сайте-если что в агент обращайся. постараюсь помочь

Александр Мишкин

попробуй установить эту программу по поиску драйверов DRPSu12.3-Lite, может поможет
добавлюPS я с её помощью нашёл подходящие драйвера под севен для звуковой карты Creative 5.1SB Live,драйвера для которой производитель не выпустил, причём самостоятельные поиски успеха не приносили скачивал кучу драйверов но ни один не подходил а эта прога нашла.

K@
Katya @@@@@@

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.