Вя
Вячеслав

Помогите найти драйвер к сопроцессору!

ИД оборудования PCI\VEN_10DE&DEV_0AA3&SUBSYS_0AE519DA&REV_B1

PCI\VEN_10DE&DEV_0AA3&SUBSYS_0AE519DA

PCI\VEN_10DE&DEV_0AA3&CC_0B4000

PCI\VEN_10DE&DEV_0AA3&CC_0B40

уже чего только с нфоржа не скачал, ничего не помогает, устройство как было неизвестным так им и остается :с

win 8.1 NVIDIA GeForce 9300 / nForce 730i

32-разр.

Виолетта Массова

Это не сопроцессор, винду так прет, характерно. Это драйвер на чипсет. nForce System Management Controller.

Ольга Щербатых

DriverPack Solution тебе нужен

Надежда Приходько

Есть там такой драйвер, надо смотреть лудьше. Правда потдержка кончаится на Windows 7/

Михаил Филатов

на эту видюху для этой ОС неужели нашёл драйвер

удивительно младой а сопроцессору не нужен драйвер