Катя Вотчал

Отсутствует драйвер сопроцессора

Установил на ноутбук ASUS K50IN систему WINDOWS 7 Ultimate 64. После установки посмотрел в диспетчер устройств обнаружив там, что отсутствует драйвер для "Сопроцессор". Где его можно скачать?

обновив драйвер все остается так как есть, ни чего не меняется

Спасибо все кто помогал в данном вопросе. Я сам нашел ответ.
Вот драйвер для Windows 7 x64
Ссылка на скачивание: http://yadi.sk/d/TccgFZgY3yGrm

Пишите если кому нужна помощь в данном вопросе, подскажу как я это сделал.

Сент Aka God For You

диспетчер устройств-устройство-правой кнопкой мышки обновить драйвер

Татьяна Ким

Интересно там что так и написано? Фото можно? Сомневаюсь что это то что вы написали. Сопроцессору не нужен драйвер да и вообще он не может определятся ПК как отдельное устройство, это ведь кристалл часть центрального процессора.

Люда Паничкина

А файликов не осталось? На ЯД уже нет ничего...