Марат Алмашов

отсутствует драйвер для вай фай. Как можно определить, какой именно и как устан.? (Дебиан сквизи)

у меня нет связи с роутером, причина-нет (но раньше был) драйвера для вай фай, как я могу узнать какой именно нужен?

Евгения Денисенко

а может драйвер стоит, просто откличен, или сам wifi выключен, так бывает, зайдите в диспетчер задач, если гдето стоит знак! в жёлтом треугольнике щёлкните по нему правой кнопкой мышки и обновить

Алексей Хаперский

в винде девайс определяется свойствами ven_... dev_...
В дебиане - хз

Оксана Третьюхина

Вы в диспетчкр задач заходили?
1. Включите нужное устройсво. 2.Обновите драйвер