Ася Калимуллина

можно ли именно с ноутбука раздать вай фай? Если да то как ?

Ирраклий Андропников

это такая функция должна быть. У моего знакомого ноутбук TOSHIBA он может создать сеть и раздавать по wi fi ее.

Алексей Бесшапошников

есть специальные программы (названий писать не буду) , НО
в большинстве своем они кидают широковещательные пакеты, вызывая бродкаст шторм. и, как следствие, таких "раздающих" отключают от порта (обрубают инет) до тех пор, пока вы сие чудо не удалите.