Елена Поселягина

как раздать интернет с кабельного на вай фай

можно ли, если можно то как, сделать так чтобы интернет с кабельного раздавался
на вайфай

виндовс ХР

Аня

можно, а у тебя есть роутер?

Ольга Чиняева

Покупаешь wi-fi роутер, подключаешь к нему интернетовский кабель, настраиваешь, задаешь пароль и имя сети и теперь все устройства с wi-fi смогут подключаться (зная пароль есесено)

Грайр Арушанян

только при помощи роутеров только смотри какой понравиться не покупай про консультируйся с провайдером интернета твоего. я сам так попал купил один а он с билайном не работак пришлось второй покупать только уже у провайдера

Ольга Шилькова

для этого нужно устройство под названием роутер-маршрутизатор