Ирина Ирина & Ирина

Помогите!!! Как раздать вай фай с ноутбука на андроид?

Прочитая массу разный советом, но большинство из них подходят не для андроид, созданную сеть андроид просто напросто не видит.
Потом нашла программу Connectify.
Создала сеть. Андроид её нашел, даже подключился к ней. Радости уже полные штаны. А рановато я порадовалась, решила сразу же лезть в интернет, ничего не грузит. Решила проверить настройки, в ноутбуке пишет что сеть подключена но без доступа к интернету. Даже и не знаю что делать... Пмогите исправить ошибку или подскажите как ещё можно черз ноутбук подключить андроид) (андроид 2.3)
заранее огромнейшее спасибо

Если что то не ясно, спрашивайте!

Гл
Глеб

могу самый простой и надежный вариант предложить - приобрести роутер.
с Connectify экспериментировал одно время, но надо учитывать тот факт, что это вредоносный софт.