Галина Жабина

Как раздать вай фай на андроид через ноут?

Есть ноутбук со встроенным вай фай адаптером, есть инет (локальная сеть) и есть смарт (галакси джио) и на него нужно раздать вай фай.
Облазил кучу форумов, но ничего нормального не нашел, действенные способы только на винду7, а у меня хр. Помогите пожалуйста, если что вот мой скайп: kolibrikusake .

Анфиска Орлова

нужна точка доступа - устройство, которое станет излучать Wi-Fi, например, роутер.
Подозреваю, что надо наоборот - от Смарта раздавать!