Анна Шестакова

Как раздаться Вай фай с роутера

Описание как раздаться Вай фавориты с провода вна ютюб! а вот как раздаться на ноутбука с роутера? Сам роутер перемешать возможности нет!

Лена Целобенок

Нужно что то типа "усилитель беспроводного сигнала".Втыкаете в розетку в той комнате, куда сигнал почти не проходит или слабый, девайс синронизирутеся с роутером и всё.