@мисс Красивая@

Как восстановить подключение вай фай к ноуту?

У меня роутер D-link модель уточню позже. Я подключил к нему вай фай сеть (беспроводной интернет в частном секторе) все подключилось отлично. Решил переустановить виндовс, после чего меня озадачил роутер. При подключении автоматического подключения к инету (в настройках айпи адресов нет) у меня пропадает связь с роутером и я не могу зайти в его настройки "http://192.168.0.1/bsc_wlan.php" Когда айпи ставлю сам от фанаря, то пропадает инет, но настройки роутера работают. В общем я так мучился переставлял настройки на динамический ай пи, но у меня браузер не показывал интернет. Потом поставил стандартные дуо рашен, потом убрал айпи от фанаря и все заработало, инет есть и сеть работает, но ноут хотя и видит админа роутера, но подключится не может. Что делать?

Модель DIR-320
У меня стояла виндовс 7 2009 года и интернет показывал на панели маленький черный мониторчик, а сейчас стоит 2012 года, синий с глобусом.

Резет не смог нажать. там пломба или что-то.
На ноуте навожу на вай фай написано admin беспроводной интернет сигнал отличный. Жму подключиться выдает -не удалось подключиться.

Даша

Попробуй полностью перезагрузить модем! (не включить и выключить, а там есть кнопка reset)Ghfdlf gjnjv crjhtt dctuj yflj, eltn tuj pfyjdj yfcnhfbdfnm/

Александра

Какой роутер?