Оксана Машкова

проблема с подключением по вай фай

Создал подключение . И с ноутбука подключаюсь. Подключается но без интернета, хотя у подключения доступ открыт. Как сделать открытый прием у ноута ?? Раньше подключалось. Что то в настройках наверное ?? Спасибо за помощь

Нина Котахова

да. что то в настройках

На
Наталья

WiFi всего лишь соединяет твой компьютер и точку доступа без проводов и более ничего! И, если точка доступа не имеет доступа в интернет, откуда он "вдруг" возьмется на ноутбуке?