Сергей Сорокин

Что за драйвер отсутствует?

У меня пропал драйвер из-за которого игры не сохраняются постояно занового играть начитнаю, пытался искать драйвер через всякие проги он находил который не хвататет даже кидал сылку где скачивать только он не хера не устанавливался (((((((

Пробувал Гениус драйвер находит который не хватает но он его не качает ((

Светлана Николаева

пробова драйвер гениус?