Андрей Чижиков

Отсутствует драйвер на security processor loader driver. Для чего он?

Вчера нетбук загрузился в обычном режиме, но там изм. граф. хар) Потом он завис) Сегодня Комп работает только в б. р. ) ищу проблему. Пытаясь удалить последние установленные проги, пишет, что не удалось получить доступ к службе Windows Installer. Драйверы везде, только вот этот security processor loader driver со значком...

Я просто не знаю на что думать уже.. .
Он не видит Windows?

Катя

А какая связь между секюрити процессором и граф. картой не пойму. В нетбуках етсь возможность вернуть виндос к первичной установке если конечно вы не удаляли заводскую виндос. Для того чтобы это сделать вы должны прочитать инструкцию.
Удачи и всего доброго!!!!