Машенька Толкачева

Скачала программу windows loader но нет марки DNS где скачать windows loader с этой маркой?

Татьяна Лавренова

нигде, у них нет договора о поставке OEM версий ПО, на всех компах и ноутах DNS стоит пиратская винда

Де
Денис

Лоадер нигде качать не надо, если вы хотите указать Что у вас систем с поддержкой DNS (так сказать OEM информация) запросите в службе поддержки просто эти ОЕМКИ.

q q пиратская винда? да? и наклейку они на принтере сами напечатали? особенно надпись for DNS ;о) да и сайт майкрософта говорит о другом.. .
http://pinpoint.microsoft.com/ru-RU/partners/ДНС-4298996296
прежде чем трепать, хотя бы проверьте.