Эрлан Мурзаев

Хорошая ли торговая марка : DNS ?

Хорошая ли торговая марка : DNS? Хочу к новому году преобрести планшет : DNS AirTab M972w. Или может вы мне посоветуете планшет до 10 тыс, но главное что бы было качественно, и игры тяжелые работали на ура.

Ал
Алёнка

Купил в ней телефон, когда покупал не сильно его рассматривал, как оказалось зря! под крышкой не хватает одного крепежного болта, по этому телефон теперь по гаратии не берут, типа сам выкрутил когда разбирал телефон, а на какой х. . мне его разбирать если он на гарантии? (короче народ проверяйте перед покупкой все очень тщательно, не бойтесь выглядеть глупо! Глупо вы будете выглядеть тогда, когда вас кинут!)

Ирина Алмазова

Есть ноут DNS - пашет нормально, купил за 28к, такой же ASUS по характеристикам стоит 47 тысяч)