Св
Светлана

Название торговой марки

Прошу вас помочь придумать оригинальное названием торговой марки замороженных полуфабрикатов из теста (тесто, основа по пиццу, круассаны, пирожки и др. )

Дашута Косенкова

Заготовочка.... ну или что то типо этого.... главное что бы название было либо с уменьшительно ласкательным суффиксом либо что то такое.... будет звучать, думаю лучше)

Vip Александр

ВКУСНЯШКА-Быстряшка