Вячеслав Фомин

Помогите с названием/регистрацией международной торговой марки

Гениальное просто

Доброго времени суток

Пожалуйста поделитесь опытом:

Есть идея регистрации международной торговой марки "Гениальное просто"

Вопрос - на сколько это будет возможно, уместно, реалистично и практично в международном разрезе?

Или - как лучше сформулировать данный лозунг/ выражение/торговую марку (утверждение) , чтобы оно смотрелось правильно понималось и принималось публикой на мировой арене?

Всем больше спасибо )

Юрий Эртелев

Я думаю, что не очень подходит, т. к. слишком долго говорить

Malina Ilyinskaya

гениально и просто .НОВОЕ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ