Оля Терентьева

Помогите, пожалуйста, разобраться! Разрабатываем название торговой марки и вот возник вопрос:

как правильно его транслировать людям (окружающим) и как правильно писать на бумаге? Во множественном числе или в единственном?

Например, еврокна или евроокно,

Как правильно написать и произносить?

А если будет "Евродверь" или может "Евродвери", тогда как в итоге правильно? Также во множественном числе, т. е. "Евродвери"?

Татьяна Нефедова

И так и так правильно.

Ва
Вася

конечно во множественном.

Иван Зибрин

окна так как их много можно листовки здалать потом рекламма

Aslan

Такая торговая марка уже есть ...Еврокна)

Александр Ст

Это не та "марка", на которой можно заработать. Обычный "ход" для привлечения целевого клиента - таких десятки в каждом провинциальном городе.

Придумайте, лучше, своё - например, "Открытый взгляд" и мельче: "европейские окна". Со временем, при условии качественной продукции, брэнд станет популярным и "основное" название будет четко ассоциироваться с "евроокнами"...

Ma
Marian

Эждлорпавыф

Катя Соловова

Во множественном!

Екатерина Балашова

капец и это все проблемы? везет же))))))))))))))) ) да написать можно как хочешь закон не требует от тебя нечего кроме того чтобы был русский алфавит и цинзура, только нужно название проверить на наличие и сгонять проверить нет ли патента на это название у кого не будь а то влетишь под статью и миллионы )))))))примеры есть ))))

Ал
Александра

Евроокна, евродвери, еврожалюзи и т. п.

Ев
Евгений

Здесь грамматика не обязательна. Главное, чтобы она легко запоминалась и вызывала положительные эмоции

Максим Солонин

99 франков читала? (Кино не смотри - прочитай) Ууу, Манон...

Аксинья Ступицкая

То о чем вы щас думаете, этот фактор стоит по значимости на последнем месте.

Гульнара Романова

Все зависит от Вас!! ! можно и так и так можно вооще еврокны - так как в именах собственных ошибок нет - а по законам маркетинга исли вы специально еще и сделаете Ашибку в названии то это и привлекательно к тому

Stas Petrov

Во множественном числе.
Это знак изобилия и гарантии.