Яна

Нужна помощь с названием/регистрацией международной торговой марки

Гениальное просто

Доброго времени суток

Пожалуйста поделитесь опытом:

Есть идея регистрации международной торговой марки "Гениальное просто"

Вопрос - на сколько это будет возможно, уместно, реалистично и практично в международном разрезе?

Или - как лучше сформулировать данный лозунг/ выражение/торговую марку (утверждение) , чтобы оно смотрелось правильно понималось и принималось публикой на мировой арене?

Всем больше спасибо )

Khatuna Khalvashi

Обратитесь к профессионалам. Агентства брендирования этим и живут, что берут подобные проблемы на себя. Не надо экономить на подобных вещах - скупой платит дважды, а лох всегда.

Михаил Лазарев

НЕ реалистично и НЕ практично. Кому на "мировой арене" нужен такой знак обслуживания?