Василий Семиков

Планшет какой марки самый нормальный? Фирма DNS кто нибудь знает, хорошая ли она?

Ядовитая Звезда

Друг взял планшет, через 2 месяца сломался, через 3 батарея сдохла, царапины жуткие, отнесли в ремонт, сказали что это всё по вине пользователя а не фирмы

Илья Бузенков

Фирма DNS,-это сеть магазинов электронники, последнее время практикуют выпуск товаров под своим брендом, качество не на высоте, брал 2 мыши DNS и прожили обе не более 2 месяцев, качество гавно. Больше там ничего брать не буду, и высокие цены в DNS по сравнению с другими магазинами города. Найди свой планшет в каталоге и почитай за него отзывы и коментарии, Только поставь свой город на главной: http://vladivostok.dns-shop.ru/

Татьяна

Какой-нибудь китайский бренд известный. Смотри на 4pda

Ан
Аня

Планшет NEXUS-7/