Катерина Филимонова

У фирмы DNS нормальные планшетники? (ка

Алексей Неживёнков

ноутбуки днс были асеры внутри многие, планшетки тоже вроде

Павел Заколюкин

1.Берем китайский планшет
2.Клеем на него свою этикетку
3.продаем с наценкой
4.???
5.PROFIT!!!

Татьяна Санникова

Ничего и никогда не покупайте в этом ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕМ магазине!!!! Продают палёнку, консультанты вообще пассивные (нен подходят, где то болтаются, с неохотой подходят), хрен поменяешь сломаный товар (либо 2 месяца его будут держать типо на проверке и скажут, то что вы сами сломали)

Uktam Uktam

какая разница какая фирма во всех девайсах внутри 90% запчастей Китайских, будь то даже тот же самый идол русских дебилов iPhone iPad iPod

Наташа Журавлёва

Вся техника под маркой DNS на самом деле - модели китайских фирм. Причем разных. Так что тут как повезет. Лучше конечно купить что-то другое. ASUS, Samsung. Понадежней будет.
iPad, iPhone тоже конечно делаются в китае. Но разница, уж поверьте, огромна. Достаточно подержать в руках, чтобы понять. Сказать, что "все делается из одинаковых комплектующих" может только слепой, или дурак.

Екатерина Смирнова

в dns вообще лучше ничего не брать