Катя

У фирмы DNS нормальные планшетники? (скажите о качестве, скорости работы)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если б были нормальные, ты б не сомневался бы. Про АйПад ты вряд ли бы спросил такое

Александр Карпухин

Последнии планшетки DNS - вымогательство денег. Они сделаны на базе китайских дешевых. Но если раньше за бренд они не брали в чем и был + электроники днс, то походу начали делать это)