Рамиль Ахметжанов

как вы думаете можно ли доверять фирме DNS?

сидел в интернете искал ноутбук для игр и тут я нашел данную модель http://penza.dns-shop.ru/catalog/i151825/156-noutbuk-dns.html
в этом ноутбуке на редкость мощная видеокарта но цена наоборот мала (45) ,ноутбук dell с подобной начинкой стоит более 100 тыс. рублей.
скажите стоит ли верить производителю.

Светлана Климова

Если вам важнее "железо" , а ни качество материалов и эстетика, тогда да !!!
1. Но это ни значит, что у него качественная сборка ( чтобы там не говорили продавцы ) !!!
2. Узнайте есть ли гарантийный сервис в вашем городе !!!

Максат Омирбаев

У нас полно этих магазинов по всему городу, и мне при покупке некоторых вещей знакомый все время его советовал.