Jm Stereo

Wexler Book. Что вы думаете о фирме, стоит ли доверять продукции? Стоит ли покупать? Сильно дешево, насторажывает?

Наталья Игумнова

Made in Russia - продолжать?

Екатерина Конорева

Made in Russia - и что?
техподдержка на русском, частые обновления прошивок, русскоязычный форум - это плохо ?

Wexler из недорогих книжек одни из лучших.
недостатки есть конечно, но если почитать отзывы по любой книге любого бренда, то становится понятно что недостатки есть у всех.
сам пользуюсь полтора года книжкой от векслера (Т7001).
и нареканий к ней нет. вообще нет.