Саша Петров

кто-нибудь покупал в интернет магазине lakeev. ru? Что-то у них сильно дешево приставка ps4 стоит. Думаю развод.

Геннадий Орлов

Следить за ценами на Sony PlayStation 4 в СНГ, следует на Яндекс-маркете
Там же можно посмотреть "надёжность" магазина.
Только у нас могут обмануть и в ГУМе...

Александр Pan! Кочетков

Скорее всего ошибка, развод тоже запросто.
в Москве сеть копм. магазов была, название запамятовал, это была их обычная тактика: пообещать в рекламе и по телефону сверх низкие цены, а когда ты приехал к ним покупать выяснялось, что "акция только что закончилась", "нет манагера который дает скидку (умер, будет звтра) ", "временно нет на складе", "комп на складе висит, скидка не проходит" и предлагали подороже, но "прям щаз! "
Я их один х. развел на рекламную цену (свел в "прямом эфире" консультанта из колл. центра зуб дававшего, что в этом магазе все мне будет за обещанную цену и манагера-продавалу заливавшего мне, что "поезд ушел вчера, все рекламные ноуты закончились")

Gevorg Azatyan

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете