Алена Аленушка

Фирме эллектроники DELL можно ли доверять

Точнее их ноутбукам а то характиристики и цена хорошеи и
както сомневаюсь...

Дмитрий С.

DELL давно на компьютерном рынке и зарекомендовала себя эта фирма не с худшей стороны!
У меня бюджетный ноут Делл, полет отличный!

Татьяна Записочная

Безусловно, можно.

Михаил Куликов

епти естессно

Дис Неизвестный

Безусловно можно, есть только заморочки небольшие .

Лариса Коршунова

У фирмы делл только динамики афигенные а так не советую

Александр Николаев

Покупай дорогой, потом будешь сомневаться :" а на хрена я такой дорогой купил? На хрен он мне такой нужен? Лучше бы три дешёвых ))))

Ninel Mnemonikkk

Dell — американская корпорация, одна из крупнейших компаний в области производства компьютеров. Входит в список Fortune 1000 по итогам 2005 года (26-е место).