Ольга Алексеева

Какой производчик лучше : Gainward ; palit или Inno 3d? какой из фирм лучше всего доверять в плане производительности

Михаил

Точно, как раз тройка лучших.

Ты называешь 3-х самых хреновых производителей видеокарт из всех имеющихся, и спрашиваешь, какой из них лучше?
Говно все 3!

Бе
Беленькая

в плане производительности чего? если имеете в виду ускорители то все три фирмы славятся слабой СО

Катя Блэр

Палит бы взял)