Лидия Бурлакова

Стоит ли купить DNS S4705,или нет? Не совсем доверяю этой фирме, правда ноут и телевизор от этой фирмы, работают нормально.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i190428/smartfon-dns-s4705-47-4gb-white.html#description

Марина Павлова

Мой ноут DNS пашет круглосуточно 4-й год А, эти "самотыки" ни у кого дольше года не работали!

Надежда

если не переплачивать за "лейбл" то нормальная цена остальное - но нейм железо все в китае производят.

Мусульманин Бакылы

Не знаю, как телефон, но телевизор у меня этой марки уже 2 гарантийных срока отпахал и видимо ломаться по прежнему не намерен. ИМХО, если не гоняться за брендами, то товары этой фирмы вполне хороши.