Ро
Роман

Сегодня купили телевизор Hyundai, пульт не работает

Сегодня купили телевизор Hyundai, пульт не работает, батарейки меняли (3 пары) , инструкцию от корки до корки читали, там ничего нет.

Алена Максимова

Посмотри на пульт со стороны излучателя через цифровой фотик, с нажатой любой кнопкой пульта, протри окно приемника на телевизоре, при отрицании сдай телик обратно....

Юля Морозова

пульт.. неси завтра в магазин.. обменяй... думаю без проблем заменят

Ирина Тройнина

Что же вы, в магазине не проверяли? . Если фотоаппаратом проверили излучение инфракрасного светодиода, то несите в Магазин, сначала позвонив туда с целью объяснить проблему. Но магазин не чинит.. . только Сервисный центр.. . Звоните, выясняйте...

Юрий М

берем любой фотоаппарат цифровой или мобильник с фотиком, наводим на него пульт инажимаем кнопку.
если там не начнет мигать белым, то пульту сломан, если начнет, то сломан приемник в телевизоре