Илья Королев

жидкокристалические телевизоры. жидкокриссталические телевизоры какой фирмы лучше?

Света Тищенко

Насколько я знаю, хорошим качеством отображения всегда выделялась фирма samsung

Надя

Винера!
Выберите лучший по изображению. Звук у них всех плохонький - лучше использовать внешний усилитель с колонками типа "домашний театр".
А по изображению, Вы и сами сможете определить. Обращать внимание надо на изменяющейся картинке на границы контрастных участков изображения. В каком меньше размытостей на границах тот и выбирайте.

Андрей Власов

Признанным лидером в производстве именно дисплеев, экранов, начиная ещё с кинескопа, была и есть компания Самсунг.

Ад
Администратор

ну что же вы вводите человека в заблуждеие! Самые лучшие матрицы производства завода им. Козицкого! Помница, хоронили все в финский залив!