Ол
Ольга

Телевизоры DNS с 3D, нормальные или фуфло? Есть владельцы? Какие отзывы?

Антон

Как телевизоры делают не знаю, но ноутбуки у них знатное гуано. На фирму брали 5 ноутов, 3 из них сдохли менее чем за год

Елена Шмакова

В европейской части России данную марку практически никто не знает. Восточнее Урала и, особенно в Приморье, в магазинах встречается уже часто. .
Некоторые отзывы говорят о том, что это техника не выдающихся качеств, но вполне отвечающая своей цене.
Что называется - по Сенье и шапка: если повезёт, будете обладателем недорого работающего телевизора. Вы везучий покупатель?

Александр Питч

Это не марка, так что говорить о надежности вообще нельзя.
Это торговая фирма заказывает у кого-то (конечно, в Китае) партию под своим брендом.

Я недавно покупал регистратор DNS, рядом такой же Хайскрин - ничем, кроме надписи не отличается, но на 500р. дешевле.

Михаил Поборуев

Сдали тут однажды планшет ДНС в ремонт. Да так там все интересно что аж ремонтировать его могут до тех пор пока запчасти не придут. А ограничений на поставку запчастей по времени нет. И ремонтироваться он будет не по закону 45 дней а пока запчасти придут. Так что возьми чего нибудь другое мой тебе совет.

Мирель Чолпонкулов

Про НОУТЫ "знатные" - тоже слышал - не советую.