Людмила Сидорова

Хорошая ли фирма DNS?

Хочу купить компьютер в DNS, но сомневаюсь то что мало прослужит или я ошибаюсь? ! Поделитесь мнениями)

Наталья Федоренко

Отличная.. можно сделать под заказ.. привезут максимум за неделю.. всё, что надо... Куплено себе, друзьям и знакомым много чего.. всё работает нормально.. на многие товары от 2 до 3 лет гарантии, а это говорит о многом.... Рекомендую... Проверено на себе....

Анастасия Давыдова

Своего они ничего не выпускают. Всё, идущее под брендом DNS - китайская сарайная сборка. А вот другая продукция в их магазинах - весьма недурна! Рекомендую! ИМХО!

Ирина Панченко

этот "бренд" производят в различных китайских подвалах
нонейм имени дядюшки Ляо 🙂

Елена

DNS - российская фирма. расположенная во Владивостоке. Производит электронику из японских и китайских частей.
Компоненты этой фирмы считаются бюджетными и недорогими, но много отзывов и о низком качестве. Хотя сам многими пользуюсь и не жалею. Если же комп собран в магазине DNS из компонентов других фирм, то он вполне будет нормальным.

Юлия Кожарина

лучше чем в эльдорадо, что уже делает фирму уже почти что нормальной.
но ничего внезапно оттуда пока не брал.

Михаил Дорохин

У них компы обычной комплектации из таких же частей что и везде. Поэтому большой разницы где покупать нет. Выбирая магазин, ориентируйтесь на цену и условия гарантии.

Замира Кушакова

имхо. собрать самому, и не мучатся со слабым компом..

Даша Кузнецова

"Отличная" компания. 29.08.2016 года был оплачен счет и вот уже 27.09.2016, а товар все никак до магазина доехать не может. То он на центральном складе, то на терминале, то еще где-то.