Другие языки программирования и технологии

Работа дизайнером в рекламной фирме...

Я всё думаю пойти дизайнером в рекламную фирму, но не знаю на том ли уровне я знаю программы фотошоп корол дро и илюстратор... есле есть покажите примеры работ по которым можно оценить сложность требуемую в данной специальности ...ну и хорошему совету как человек без опыта работы в этой сфере буду рад)
Берешь любую рекламную газету и делаешь. строго по размеру (замер простой школьной линейкой) рекламные модули, а рекламные модули, основная деятельность рекламных фирм!
Как только научишься 100% повторять, вот тогда и иди попробовать наниматься в рекламную фирму!
Там тебе, как пить дать, предложат тест именно по рекламным модулям!
выполнишь тест, тебя могут взять, если приглянулся внешне, нет, то попробуй стучаться в другую подобную фирму, ведь знание и умение, еще не все, есть еще и человеческий фактор - попробуй понравиться!

Успехов!
Ели будет надо, обращайся!
Илья Байназаров
Лучший ответ
Сделайте копию:

Фон растровый, рамка и персонажи векторные. Логотип собран с математической точностью. Все цвета ЦМИК. Если справитесь, Вашей компетенции достаточно для работы в рекламном агентстве.

Мне несколько раз прриходилось нанимать дизайнеров-уровень вообще низкий, в итоге теперь дизайню сама, считаюсь хорошим дизайнером. Будут вопросы обращайся. Для работы в реклам бюро как минимум надо уметь собирать коллажи, работать с шаблонами, рамками, стилями, шрифтами, в кореле уметь обрисовать иображение и разметить страницу, надо обладать коллекцией заготовок и для фотошопа и для корела. Нужно уметь переводить изображение между графическими редакторами. Стильные авторские работы требуются редко, но зато и стоят хорошо
Погляди на листовки, флаера и прочее.. . если тебе понятно, как они делались - значит ты уже что-то можешь.
Если вопросов больше чем ответов - учи мат. часть.
Денис Башаев
тебе сюда www.powerclip.ru удачи.
Не знаю, как в рекламных агентствах, но для дизайнера главное портфолио. Покажите, и тогда можно будет сказать "на том ли уровне я знаю программы фотошоп корол дро и илюстратор"
я с 13 лет фотошопом занимаюсь! и в след году пойду учится на дизайнера