Галина Мухамметова

acer нормальная фирма или нет?

Анна Сергеева

смотря с чем сравнивать и какой вид техники

Сергей Садовский

смотря в чем. ноутбуки у них отстой. андроиды хороши.

Ирина Сурыгина

Средненькая.

Иришка

нормальная

Лена

Нет, самая ненадежная. Очень дешевая благодаря тому что они экономят на сборке и запчастях хоть они стоит и дешевле и железо там мощней бывает, они часто в ремонт попадают

Николай Таранов

слышал что не очень)

Наталья Соловьева

Все они сейчас нормальные. Ненормальные долго на рынке не держатся.

Denis Tsok

если смотреть то да, все фирмы харошие

Иг
Игорь

Ты все никак ноут не выберешь.... Первый ноут в большинстве случаев выбирается по наличию денег из того что есть в данный момент.