Виктор Макаренко

какая фирма лучше Acer или Asus. Ноутбук нужен. Ноутбук нужен.

Денис Димитриев

асус мощный а айсер быстрый выбирай сам

Максим Траченко

Фирма лучше Процессор и Мать = Интел, Видяха НВидиа и так далее. А сборка - Асус и Эйсер практически равноценны по цене/качеству. Ещё можно туда же добавить НР. Сонька не хуже, но из за Бренда дороже. остальное = МУСОР!

PS новые Самсунги ничего такие стали! А вот ценник пока что ломят.

Анечка Жукова

аррле бери. если не хватает можно самсунг взять или делл...

Александр Климов

Рекомендую брать Asus они надёжнее и быстрые

Ел
Елена

По сборке Asus получше. Про начинку не говорю, есть и простенькие и навороченные модели у любого производителя.