Владислав

какая фирма ноутбуков лутчше Acer или Toshiba? хочу купить ноутбук

Мэри ***

Lenovo....uJIu Acer

Алёна Маринина

Смотря какие модели

Ма
Мария

Acer, а еще лучше Asus а еще. . в общем чем лучше тем дороже )))

Мария Рыжик

Купил год назад себе Acer. Ноут просто улетный! С тошибой не знаком, но Acer не подводил ни разу, так что советую!

Елена Морозова

Я на свой асер отдала много денег на ремонт, поэтому другую модель бы выбрала.

Shurikvmb Shurikvmb

Тошиба круче, солидней и надежней, но Асер дешевле....

Алёна Андрющенко

у кого самый низкий процент обращений в сервис центр в ремонт тот и лучше и надежней, а этот процент самый низкий по миру у ноутбуков ASUS

Ксюнька

Асер уже четыре года без проблем работает.. . Отработал уже себя на 500 процентов 🙂

Лена

Из этих двух я бы выбрал Toshiba. А на самом деле, лучшие ноутбуки у SONY и ASUS.