Чу
Чулпан

Хочу купить ноутбук какую модель выбрать HP или Acer?

Собрался купить ноутбук и незнаю какая фирма производитель лучше нр или асер еще есть нр компакт. посоветуйте что качественее.

Таня Гусарова

они обе хороши но бери лудше HP

Ks

Считаю лучше будет купить ноутбук фирмы HP он и служить больше будет и модель качественнее

Николай

лудше HP

Ал
Александра

у меня НР прошел такую школу выживаний, что стал родственником, единственное что только гвозди им не забивал и ни одного ремонта, он у меня 8 лет

Са
Сая

Самые надёжные ноутбуки от Samsung, пусть подороже зато КАЧЕСТВО