Надежда Николаева

Подойдёт ли зарядка от Acer для TOSHIBA?

Что будет, если я подсоединю зарядку от ноутбука Acer к ноутбуку TOSHIBA? У Acer 19V, сколько у TOSHIBA - не знаю, он не у меня. Будет ли он заряжаться и не сгорит ли?

Дм
Дмитрий

у тошибы 17.5. подойдет. в принципе они все подходят

Валерий Евдокимов

если блок питания подойдёт по параметрам, то не подойдёт по размеру гнёзд.

Даниял Маккаев

Смотря какие у того и у другого разъёмы питания (штекер/гнездо) , какое напряжение питания, какой ток потребления и вырабатываемый зарядкой (если зарядка даёт больший ток-это лучше, напряжения же должны совпадать)