Elena Orekhova

Проблемы с зарядкой ноутбука Toshiba Satellite c660-29f

Зарядное подключена но батарея не заряжается, вынув и вставив из разьема штекер батарея наченает заряжать но через 5 минут снова включается оповещение "Подключено, не заряжается" что делать?

Nastya Nastya

меняй батарею, а что еще тут делать

Алена Еськова

Предпалагаю менять батарею померей конец адаптера есть ли там 19 В

Сергей Филатов

Либо отходит контакт либо розетка барахлит

Юсик Пандочка

Попробуй почистить контакты. Если не поможет-только новая батарея