Гульчачак

можно ли поменять видеокарту в ноутбуке toshiba satellite c660-16D

Жа
Жанна

Нет, она встроенная, а не дискретная.

Ан
Антон

вряд ли даже я поменять не могу она ведь припаяна а на компьюторе запросто и с минимальными затратами

Елена

я думаю встроенная. подробности тут но карта другая http://mcgrp.ru/noutbuk-Toshiba-Satellite-C660-16D.html

Cергей Петров

Овчинка выделки не стоит.
Карта интегрированная, подключается к процессору, питается от ОЗУ компьютера.

Наталия Сушко

Тип графического контроллеравстроенный
Графический чипсетIntel GMA 4500MHD
Видеопамять SMA

нельзя поменять, можно перепаять на паяльной станции, не вижу смысла только