Латиф Муродов

Toshiba Satellite c660 тормозит после смены термопасты

Собрал его и он начал жутко тормозить. Играть с такими лагами невозможно, помогите

не греется! процессор - интел кор ай3

Николай Кротков

Процессоры пентиум в случае перегрева снижают рабочую частоту и соответственно производительность. Ставьте диагностическую программу и выясняйте причину . В отличии от поговорки "Кашу маслом не испортишь" с теплопроводной пастой не так - лишнее её количество - это хуже. Сперва диагностируйте причину.

Сашенька

Либо термопасты слишком много намазали, либо радиатор плохо притянули, либо ещё где-то накосячили. В результате отвод тепла от проца плохой, он перегревается и понижает тактовую частоту.