Алексей Коннов

Драйвера Toshiba satellite C660-1TN! Помогите!

Пожалуйста, люди добрые, подскажите где скачать или с какого устройства подойдут драйвера для Toshiba satellite C660-1TN? На официальном сайте по этой модели кукиш с маслом 😞
Так же необходимо встроенное ПО, которого на оф сайте тоже не обнаружил. Поиски по ID оборудования и скачивание "драйверов" помогли только одному устройству, остальное несовместимо. Программы помощники тоже скачивают несовместимые драйвера.. . Вобщем труба!
З. Ы. : жесткий диск с разделом восстановления умер и не запускается 😞

На сайте toshiba есть страница заказа диска восстановления. По выбору серии можно увидеть доступные драйвера для этой и соседних моделей. Сейчас буду вручную бить всё подряд. Иного выхода нет.

Николай Кирчев

жесткий диск с разделом восстановления умер и не запускается.... как это могло произойти? его ведь так просто не удалишь.... да, согласен что программы типа Driver Genius Pro ищут не то что надо.... мне предлагает обновить 3 драйвера, а когда скачиваются и потом нажимаю установить, то тут смех просто... написано что установленные драйвера новее чем скачанные.... зайди в диспетчер устройств через панель управления и от туда пробуй недостающие дрова обновлять.... но всё таки жаль что раздел пропал.. через обновление windows можно поискать... у меня тоже Toshiba satellite только 850...вот тебе на всякий пожарный, может ты про раздел не там ищешь или не так им воспользовался

Антон Соболев

За деньги сделаю )

Катюфка! Любимая

Советовали тут уже, используй driverplus.ru