Аслан Абаев

какая видеокарта лучше подойдет для ноутбука Toshiba Satellite C660D-121?

Готовлюсь купить новую видеокарту для ноутбука. Хочу хорошую графику и нормальную производительность. Есть подставка для ноутбука так что перегрева не боюсь. Посоветуйте что купить в пределах 9000-10000 руб?

Дмитртй Иванов

нету таких, только внешняя с USB подключением . но её не задействуешь на встроенный дисплей. так что пролетел.