Владимир Прядкин

Восстановить BIOS на ноутбуке Toshiba C660

Скачала драйвер для Wi-fi...в комплекте шло обновление БИОСА, после чего при включении работает индикатор включения, кулира, флешка, загрузка сд-ром идет, а экран черный, вообще без действий.
Подскажите как исправить? Возможно в домашних условия выполнить ремонт без выпаивания?

Подскажите как прошить биос?

Андрей Филонов

Вот тут описана Ваша проблема
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:39280

Савенкова

Что произошло с БИОСом? Вирь побил? Сбой при перепрошивке?

От этого зависит, что делать.

Ольга Петелина

опишите проблему) ) может вы просто пробки проверяли во время апдейта..))

Иван Дадаев

если сохранился бут-блок возможно переписать биос с флешки

Екатерина

нельзя биос из под винды обновлять
тем более если не шаришь а так как вы спрашиваете, значит так оно и есть
лучше вам вообще забыть про биос

Сергей Третьяк

Вы не тот биос прошили то что идет с дровами wifi это биос вайфай карты а не компьютера. Теперь в сервис инжинерной систнмой прошивать.