Na
Natali

Как восстановить BIOS?

Дмитрий

молча
заходишь в биос и возвращаешь к оптимальным настройкам
слово
OPTIMIZET
вот и всё!
жмешь на save и воаля...

Марина Мирная

Если после манипуляций в BIOS-е зайти в него не представляется возможным, нужно вытащить таблетку CMOS на 5 мин затем вставить обратно и воаля.. .

Ол
Ольга

Если Нужно восстановить настройки BIOS и комп не пускается и не дает зайти в SETUP Отключить питание и переставить перемычку CLR_CMOS она же CLR_TC в положение Clear на несколько секунд и вернуть обратно или просто вытащить батарейку. Если в SETUP по клавише DELL или F2 заходит, воспользуйся установкой оптимальных параметров по умолчанию.
Если BIOS после неудачной прошивки вообще лежит, выпаивать микросхему EEPROM BIOS шить внешним программатором. Или ставить панельку в место снятой микросхемы, снимать микросхему с исправной прошивкой с другой аналогичной платы, вставить ее в панельку, грузится с нее и из под Windows сохранить дамп памяти. На горячую переставить микросхему на неисправную и прошить ее.