Вениамин

Надо ли будет обновлять BIOS?

Материнка: ASRock Socket-AM3+ 960GM-GS3 FX
Ставлю процессор: AMD FX-6100
Нужно ли будет обновлять BIOS чтобы запустить проц???

Кристина

врят ли

Ал
Александр

не обязательно

Алексей

Действительно, маловероятно, что для запуска и работы проца нужно обновление.
Но оно в любом случае не помешает. Проблема может быть в том, что версии БИОСа новее, чем та, что у Вас сейчас, просто не существует.

Егор

Скачайте на всякий пожарный на флэху последнюю прошивку а если после установки ничего в биосе запрашивать не будет, то и не нужно значитЪ.

Dinaria Cozma

Не нужно, проц один из древних, точно поддерживается