Никита Поляков

Стоит ли обновлять Bios american megatrends inc R01 B3 2008 до 2009?

Пробовал обновить разными способами смотря ролики на ютубе но при этом таких функций как у них я не заметил
Так что не знаю как обновиться даже
Материнская плата Acer RS780HVF
Про неё даже в инете ни чего нету
Модель компьютера Acer Aspire m3201
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/200461
уберите пробелы
И у меня на материнки сокет am2+ но при этом там все пишут что на этот сокет встает без проблем процессор с сокетом am3 тесть который я хочу приобрести

Димон Быков

Любые нестандартные варианты чреваты неустойчивой работой системы. Тем более, что в данном случае ты не можешь найти обновленный биос для материнки, судя по всему, производитель вообще его не выпускал.
Совет, если будешь в перспективе брать себе новый системник, не бери готовый, а собирай из деталей от нормальных производителей.