Артём Передумов

Помогите, с переустановкой винды ( схр на 7) через BIOS American Megatrends Inc

Негде не могу найти урок или видео урок.. . может кто сможет поэтапно объяснить.

Екатерина Скокова

трудно в гугле найти?

Алексей Тарасов

Причём тут вообще биос? В биосе выставляются только параметры приоритетности запуска.
Вообщем при включении жми клавишу входа в биос чаще всего DEL или F2
Там найди вкладку со словом Boot или что типо того.
В ней будет типа Boot Device Priority, там например
1. Samsung нанана241242
2.CD/DVD ..fdsfwej43
3.USB блаблабла.
Так вот если ты хочеш установить винду с диска то на 1. Ставь свой дисковод чаще всего в нем будет содержатся что-то типа CD/DVD.
Далее перезагружеш комп ( предварительно вставил диск с виндой) и при включении в процесее пост нужно нажать любую клавишу, ну там будет написано что-то типа Prees enter to continue, жмёш там enter и далее начинается установка винды дальше сам разберешся там просто, ток ставь винду на системный диск! Чаще всего C:\

Eldar

а если в boot нет такого как boot device priority?и вообще этот биос не похож на другие особенно в вкладке boot и сколько я не парился найти чтоб с диска устоновить не нашол и пришлось 2 операционки ставить ((((