Марина Задорожко

Помогите с настройкой BIOS American Megatrends Inc.P1.40? 17.08.2011 версии 2.7 а то у меня он на английском

Подскажите как настроить BIOS для запуска с dvd диска, для установки Windows 7

Ольга Шлякова

А он всегда на английском.. . Ищите строки, связанные с Boot.

Га
Галина

У всех BIOS на английском!
Картинку бы скинул, что там у тебя за пункты меню есть?..

Илья Рябов

BIOS на русском не видел . Не бывает . Зайди в BIOS, Boot devise и выстави приоритет загрузки . В интернете подробных описаний по установке OS до хрена .